Пятница, 03.05.2024, 22:37

К О Р А Б Е Л Ь Н А Я   10

Приветствую Вас, Гость | RSS

ГДЕ МОЖНО ОПЛАТИТЬ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Оплата по нашим квитанциям принимается:

• во всех отделениях Сбербанка;
  • во всех отделениях Почтамта;

Перечень документов для регистрации по месту жительства.

1. Документ, удостоверяющий личность: паспорт, свидетельство о рождении несовершеннолетних, не достигших 14 лет.

Личное присутствие заявителя.

2. Правоустанавливающий документ на жилое помещение (ордер; лицевой счёт; договор купли- продажи, приватизации, найма, аренды; свидетельство о государственной регистрации права), оригинал и ксерокопия.

3. Адресный листок убытия.

4. Военный билет.

При регистрации по месту жительства на подселение необходимо присутствие и согласие всех собственников данного жилого помещения. В муниципальных жилых помещениях- согласие всех зарегистрированных по месту жительства.

Перечень документов для снятия с регистрационного учёта.

1. Документ, удостоверяющий личность: паспорт, свидетельство о рождении для лиц не достигших 14- летнего возраста.

2. Военный билет.

3. Документ на квартиру.

4. Обходной лист от бухгалтера по квартплате ( если снимаются с регистрационного учёта все зарегистрированные в квартире . При себе рекомендуем иметь: договор купли-продажи , акт приема- передачи жилого помещения на проданную квартиру).

Примечание:

1. Присутствие заявителя, достигшего 14-летнего возраста  при оформлении пакета документов.

2. Вкладыш к свидетельству о рождении детей, либо штамп о принадлежности к гражданству РФ.

Перечень документов для обмена паспорта по достижению возраста  20 лет, 45 лет.

1. Паспорт гражданина РФ.

2. Свидетельство о рождении и его ксерокопия.

3. Фото 4 шт. ( не разрезать).

4. Свидетельство: о браке, о расторжении     брака, если один из супругов умер - о смерти и ксерокопия.

5. Военный билет.

6. Квитанция об оплате гос.пошлины через Сбербанк за бланк паспорта - 300 рублей.

7. Документ на квартиру

Примечание: Присутствие заявителя -обязательно.

Перечень документов для обмена паспорта по достижению 14 летнего возраста.

1. Свидетельство о рождении

2. Фото 4 шт. ( не разрезать).

3. Квитанция об оплате гос.пошлины через Сбербанк за бланк паспорта - 300 рублей.

4. Документ подтверждающий гражданство РФ.

5. Документ на квартиру .

Примечание:

Присутствие заявителя - обязательно. Документы оформляются по заявлению - согласию на обработку персональных данных каждого гражданина.